Subasta 1040T, Lote # 79
Mesa para teléfono. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Cubierta rectangular con soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos lobulados, orgánicos y veneras. Detalles de conservación y polilla. 65 x 61 x 41 cm Estimado $600-1,000